Встраиваемый, если точней, то встроенных холодильник, это агрегат (устройство) поддерживающее низкую температуру в теплоизоляционной камере.
Или камерах, потому что встраиваемыми могут быть как однокамерные, так и вот такие
двухкамерные холодильники.
Но в отличие от отдельно стоящих холодильников, встраиваемые устанавливаются в корпус мебели и как правило речь идёт о кухонной мебели.
По сути у встраиваемого холодильника нет внешнего корпуса, он скрыт панелями (декоративными).
Панели под цвет мебели в которую встраивается холодильник.
Видимой может оставаться лишь индикатор (панель) с температурой в камерах холодильника.
То есть корпус полностью скрыт в мебели.
По своим техническим показателям (параметрам) встраиваемые холодильнки практически не чем не отличаются от отдельно стоящих.
У меня, например был небольшой однокамерный встраиваемый холодильник с системой "Ной Фрост" (без инея).
Встраиваемые модели обычно дороже отдельно стоящих холодильников, в установки они более сложные, так как требуется организовать хорошую вентиляцию корпуса, то есть такой холодильник устанавливается с определёнными зазорами и от пола в том числе.
Работает от сети 220 Вольт, как и обычный холодильник, включается в розетку с заземлением.
Чаще всего такие холодильники меньше размером в отличие от отдельно стоящих.
Такие модели покупают в общем-то с одной целью, замаскировать холодильник в мебель, чтобы не нарушать единство интерьера.