Насколько я знаю, одной из самых простых и дешёвых душевых кабин, является китайская Atlantis А-55. В нашем, Днепропетровском регионе, она обойдётся вам в 2500 гривен, или чуть более 7200 российских рублей.
Разумеется в ней нет электронного управления, однако, судя по рекламе, изготовлена эта душевая кабинка, исключительно из экологических чистых материалов, а её форма в виде четверти круга, довольно удобна для размещения в углу любого помещения.