Китайская фирма Dusrux, является одним из немногих надёжных и качественных производителей сантехнического оборудования.
Это как раз тот случай, когда не стоит отмахиваться от товара только из-за того, что его сделали в Китае. Несмотря на довольно высокую цену (средняя стоимость душевых кабин Dusrux составляет 850 $), она полностью себя оправдывает : цельнолистовой акриловый лист поддона 10-13 мм, мощные 6 мм стенки, распашные створки открываются очень плавно и бесшумно, удобная верхняя подсветка, лёгкость в управлении температурным режимом одним нажатием кнопки, и выбор необходимой функции, можно контролировать на небольшом дисплее.
Наверняка в компании, действительно работают немецкие специалисты, так как добротность данного изделия ощущается в каждом её элементе.