Я так понимаю речь о демонтаже. Процесс не сложный для того, кто её перед этим монтировал, но для новичка последовательность действий такова:
- снять двери
- снять боковушки
- разобрать каркас
- демонтировать поддон.
Ослабляем винты на роликах, и аккуратно снимаем двери, потом откучиваем все винты, удерживающие боковины и как бы выдавливаем стекло внутрь. Потом снимаем лишний силикон, где мишает и разбираем каркас на планки и дуги. Демонтаж поддона производится чаще всего с некоторым усилием, снимаем всё то, чем был заделан стык поддона и стены, дальше в зависимости от конструкции сьемные части, если они есть, ну и сам поддон.