В городе Москва есть очень много разных мест, точек где вы можете купить электронный полотенцесушитель.
Я могу дать вам совет посмотреть здесь.
Стоимость от полутора тысяч рублей и до восемнадцати тысяч рублей.
Есть так же разные формы, размеры. К примеру есть ровные, улиткообразные, овальные, прямоугольные.
Так же надо смотреть и за ценой. Так как фраза "чем дороже тем качественнее" полный абсурд.
Если де вы не найдете то, что вам надо на том сайте то поищите сами в интернете.