В пластиковых окнах предусмотрены специальные регулировочные механизмы.
Самый сильный прижим створки окна осуществляется в режиме "зима".
Тут надо отметить, если на пластиковых окнах установлена совсем дешёвая фурнитура, то она не предусматривает регулировку.
В более дорогих комплектациях есть режим не только "зима-лето", но и режим "зима-лето-осень".
Конечно же мастера установившие Вам окно, должны были Вас проинструктировать по этой теме.
Если нет, то откройте створку окна, посмотрите в торец, там должны быть эксцентрики (они же цапфы).
В подавляющем большинстве случаев (есть и исключение) вращение цапфы по часовой стрелке, означает прижим створки окна к раме.
Цапфы вращаются специальным шестигранником, или ключом "звёздочкой", возможно отверстия под отвёртку, всё зависит тот фурнитуры (должны быть у Вас в комплекте к окну).
По часовой стрелке вращается каждый эксцентрик, а не один определённый.