Умный дом - нужен тому, кто особенно любит комфорт, современные технологии и не боится экспериментов. Однако, на мой взгляд, одним из самых важных нюансов в проектировании "Умного дома" является его безопасность. А поэтому, дело это надо поручать только профессионалам высокого класса. Именно они продумают в "Умном доме" все до мелочей, разбив проект на несколько этапов:
- Прислушаются к пожеланиям клиента и подберут основное оборудование, которое в последствии станет единой автоматизированной системой.
- Разработают эскизный проект.
- После его согласования с вами, разработают рабочий проект.
- А по окончании всех работ, предоставят Вам полную инструкцию по эксплуатации "Умного дома".