Нельзя, по следующим причинам:
Если вставить арочное окно в уже готовый проем, то нарушается инсоляция (инсоляция это степень освещённости солнечным светом, внутренних помещений).
Категорически нельзя нарушать внешний облик фасада многоквартирного дома, если проще, если арочные окна не предусмотрены проектом здания, то устанавливать их нельзя.
Оконные проемы изначально "закладываются" (делаются) в несущих стенах, а это значит что либо делать с проемом нельзя (под арочное окно его нужно или расширять, или увеличивать высоту проема).
Нельзя устанавливать арочное окно без получения специального разрешения, в ином случае любые действия вс квартирой (продажа например) будет проблематичными, и плюс, просто заставят все вернуть в первоначальное состояние и за Ваш счет + штраф.
Получить законное разрешение на монтаж таких окон просто без единого варианта (если таких кон нет в проекте).
Ну а в целом арочные окна могут быть даже со стеклопакетом, вот фото
для наглядности, но такие окна устанавливаются в частных домах, а не в многоквартирных.