Где в Москве приобрести газовую горелку для камина?

Нара [3] 15 лет назад

Подскажите пожалуйста, где в Москве приобрести газовую горелку для камина? Современную, с защитой... Заранее спасибо!

Купить в Москве горелку для камина не проблема, проблема в другом выбрать мощность и безопасность от этого будет зависеть жизнь Ваших близких и родных. Лучше для таких целей вызвать специалиста который Вам все подробно разъяснит и подскажет какую правильную горелку для камина выбрать. Вот Вам несколько адресов где можно купить данный товар, кстати там же можно и со специалистами встретится:

Москва, ул. Вагоноремонтная, 10А

+7 (499) 502 36 68.

или здесь:

143421, Московская область, Красногорский район,

с. Ильинское, ул. Ленина, д.3, тел.:+7 (499) 390-2401, +7 (985) 1798044.

или здесь:

г. Москва, ул. Годовикова, д. 9с5 подъезд 5.5. Вход по паспорту или правам через проходную ул. Годовикова 9с14. Въезд на территорию на машине платный. +7 (495) 540-48-45.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Большим спросом пользуются керамические газовые горелки для каминов голландской фирмы Milafire. Они считаются экологичными, надежными и безотказны в эксплуатации достаточно долгое время по сравнению с другими. Гарантия дается на 10 лет. Конечно, на качественный товар всегда и цена выше.

В Москве можно заказать и купить газовые горелки Milafire по адресу:

улица Вишневая, дом 4, тел. +7(495)7849132.

Или здесь, в том числе в Арт Рум, что расположен на Смоленском бульваре, дом 2.

Реально купить только здесь:

У них в наличии всегда несколько вариантов есть. Остальные только под заказ работают.

В Москве приобрести газовую горелку для камина можно в интернет-магазинах.

Предлагаю два магазина, для вашего выбора, по продаже газовых горелок для каминов.

Первый - это Московский климат;

Второй - Тепло всем.

А выбор за вами.