Перфорированные стеллажи можно купить в Москве, в фирме "Торг Стеллаж" расположенной по адресу: Люберецкий район Московской области, посёлок Томилино, четвёртый километр Егорьевского шоссе, дом один. Вот более подробная контактная информация:

Помимо этого перфорированный стеллажи можно приобрести в фирме "Водолей" от двенадцати тысяч рублей. Фирма расположена по адресу: город Москва, улица Полярная, дом тридцать один "а", строение первое. Вот более подробная контактная информация:

Ещё стеллажи можно приобрести в Мире торговли по адресу: Москва, улица Электродная, дом четыре "б", строение один. Цены от четырёх тысяч. Вот их телефоны и график работы: