У нас тоже было старое зеркало на даче, сделанное из какого-то отполированного металла.
Думаю что самое выгодное - это продать зеркало. Раз оно очень старое, значит это антиквариат. Можете дать объявление на Авито или ещё где-нибудь. Есть люди, которым может пригодиться старое зеркало. Это люди:
1 Которые ищут предметы старины для музеев.
2 Ведьмы, гадалки и экстрасенсы. Они могут купить старое зеркало для того, чтобы оборудовать свою комнату приёма клиентов под старинный манер (антураж).
3 Разные старьёвщики (антиквары), которые могут купить с целью наживы (перепродажи по более высокой цене).
Если же ваше зеркало не такое старое, просто повредилось, лично я бы просто само зеркало заменил, то есть раму бы оставил, а в неё поместил новое, хорошее зеркало. Ещё эту раму можно использовать под картину. А если рамки нет (только сейчас прочитал под фото что нет), а есть одно стекло, то лучше это стекло просто выбросить. Ещё как вариант можете тоже увезти его на дачу (если есть дача) и там повесить куда-нибудь, например над рукомойником. Можно ещё сделать столик на даче, а зеркало встроить в него сверху. Только тогда лучше сверху покрыть оргстеклом чтобы стекло не разбилось.