Вот так может выглядеть электрическая схема шлагбаума,
или вот так.
Но дело в том что автоматика шлагбаумов может быть совершенно разной, как и производители шлагбаумов разные.
Автоматические шлагбаумы могут быть и электрогидравлическими и электромеханическими, соответственно и электрические схемы подключения у них разные.
То есть Вам лучше искать электрические схемы шлагбаумов от определённого производителя, а всё и сразу это бессмысленно схем десятки.
В паспорте изделия (шлагбаум, в данном случае с электроприводом) есть и электрические схемы на конкретное изделие и электрические схемы подключения, инструкции по эксплуатации и.т.п.
Если документ утерян, ищите инструкции по маркировки шлагбаума, по их типу.
У каждого серьёзного производителя автоматических шлагбаумов есть свой официальный сайт, на котором можно получить полную информацию, включая электрические схемы, под конкретный шлагбаум.