Процедура эта не очень то и сложна, так что вполне можно справится с этим самостоятельно выполнив утепление откосов окна своими руками.
Начнем с того, что обеспечим окну водонепроницаемость - устанавливаются наружные оклады
Утеплитель для окна прокладывается после его установки.
Теплоизоляционные материалы должны располагаться по всей ширине откосов и закрывать все зазоры. После утепления устанавливаются вентиляционные элементы в гидроизоляционной пленке.
В качестве утеплителя можно использовать стекловату, базальтовые утеплитель или пенополистирол.