Мне часто приходилось пользоваться услугами такой компании как " ООО «ПРОЕКТСТРОЙ-П» " просто наберите в поисковике это название и Вам предоставится возможность и посмотреть и скачать множество разных проектов, в том числе и домов с мансардами. Компания такие услуги предоставляет бесплатно тем более что все конструкции типовые а значит проверенные временем.
Есть еще один хороший бесплатный сайтик там Вы можете поискать что то понравившиеся: mtmstyl.com.ua скопируйте и в строку поиска.
http://www.chertezhi.ru/
Еще можно пройтись по этой ссылке и там поискать.