Тут можно говорить лишь о цифрах в неком "коридоре".
Это от 12-и, до 40-а тысяч рублей за квадратный метр мансарды.
Цены по Москве и области.
Более точные цифры назвать не возможно, необходим просто колоссальный ряд уточнений.
В первую очередь это площадь мансарды.
Регион проживания.
Мансардные крыши могут быть и односкатными и двухскатные и ломанными и четырёхскатными, стропильная система разная, цена разная.
Есть даже мансарды с балконом,
цена увеличивается.
Количество мансардных окон (монтаж каждого из них стоит не малых денег).
Кровельный материал.
Работа с материалом заказчика, или материал компании.
Материалы применяемые для внутренней отделки мансарды.
Если это будет жилая мансарда, то помещение утепляется, стоимость утеплителя и стоимость его монтажа абсолютно разные.
Я бы Вам посоветовал обратиться к конкретной компании, чаще всего за консультации они денег не берут, просто для информации, строительство мансарды по цене приравнивается к строительству каркасных малоэтажных зданий, говорить о ценах, крайне сложно.
Перед возведением мансарды делается не только проект, но и составляется смета.