Тут надо чётко понимать, что сами китайцы используют эти стальные двери внутри помещений, как межофисные двери, а не входные.
Если их использовать по назначению, то в принципе двери не плохие.
А вот в качестве входных дверей, китайские лучше не покупать, металл крайне тонкий, тонкий не потому что экономят, а потому что это штамповка при которой используется металл меньшей толщины.
Такие двери легко можно вскрыть даже обычным консервным ножом.
Внутри дверей практически нет теплоизоляции, там гофрокартон, который частично работает как звукоизоляция, а не тепло, ибо (см. выше) это не входные двери.
То есть китайская дверь установленная как входная, попросту будет промерзать.
Качество фурнитуры и качество замков, желает лучшего.
Привлекает только цена, по всем остальным параметрам китайские двери и близко не могут сравниться с другими производителями.
Но в принципе китайцы тут не виноваты, в том что кто-то, зачем-то их межофисные двери используют как входные.