Способов и материалов утепления такого помещения как мансарда достаточно много остается только сделать правильный и экономичный выбор. Для начала нужно определится с материалом гидроизоляции а затем уже с утеплителями. Для этих целей подходит материал " УРСА ХПС ", можно " Технониколь ".
Материалов очень много, все строители делают по разному и по своему.
Но скажу так что дешевые материалы брать не стоит мансарда долго не прослужит.
Можно так же утеплять " Ursa "или " Isover " толщиной миллиметров 50 все зависит от зимней температуры, стелиться также гидро- и паро- изоляция.