Прямого запрета на использования ондулина в случае с банями, нет, если конечно это не общественная баня, там у пожарников будут вопросы.
Если совсем просто, то ондулин это битум, ондулин один из самых горючих кровельных материалов, поэтому решать только Вам, нужен ли Вам этот "порох" на крыше бани, или можно обойтись.
При воспламенении ондулин очень быстро горит и легко воспламеняется, то есть случись что крышу уже не спасти, или всю баню.
Если Ваша баня находится в регионе где наблюдаются большие осадки в виде снега, то и тут ондулин не вариант из-за своей шершавой поверхности снег с него не сходит, сам по себе материал хрупкий не выдерживает большие снеговые нагрузки.
Плюс ко всему надо продумать правильные уклоны крыши и обрешётку лучше делать сплошную.
Срок службы ондулина совсем слабенький, 15-ь лет и можно выбрасывать.
Вывод:
Есть куда более лучшие варианты для бани, если нравится внешний вид "евро-шифера" (ондулин) то можно приобрести вот такой пигментированный шифер асбестоцементный,![]1 стоит дешевел, срок службы 30-ь лет и более, не горит вообще.
Кстати, к примеру в Англии, ондулином не кроют общественные здания на это строгий запрет и как раз из-за его чрезвычайной горючести.