Хочу нанести жидкие обои. Какая у них техника нанесения и какие преимущества перед обычными?

вопрос закрыт
yul4enok1988 [41] 11 лет назад

Делаем ремонт, увидела в одном кафе такие обои, очень понравилось, но никто толком о них сказать ничего не может. Поделитесь своим опытом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как правильно наносить жидкие обои на стены?"