У вас есть несколько вариантов, которые могли бы вам подойти на такую площадь - электрический котел на ТЭНах или электродный электрический котел, установка теплого пола (он тоже электрический), установка камина типа "Буллерьян", инфракрасный подогрев при помощи пленки или камина для инфракрасного обогрева. Но это методы затратные в выполнении и эксплуатации, а цена на электричество неуклонно растет, так что это хоть и удобный вариант, но, дешевым его не назовешь никак. И при этих вариантах использование уже существующей сети парового отопления возможно только в исполнении с электрическими котлами.
Если вы хотите оставить уже имеющиеся радиаторы и трубы отопления, и при этом чтобы ваш счет за электроэнергию вас не шокировал, то вам идеально подойдет твердотопливный котел длительного горения.
Эти котлы имеют КПД до 85%, они автоматические, нужно только периодически загружать топливо (в зависимости от топлива - от 8 и больше часов). При этом в них горят абсолютно любые теплоносители - уголь всех видов, торф, брикет, дрова, палеты, опилки и все остальное. Очень эффективно и экономно. Для вашей площади нужен котел не менее, чем 35 киловатт. Недорогими и качественными производителя, что предлагаются у нас на рынке котлов есть:
Альтеп, Буран, TRADYCJA, Stropuva, Defro KDR Plus, ERMACH-MN. Первые два - производства Украины, остальные - Польша, Литва и Германия.