Строительство зданий из сип панелей. Наверное эту технологию Вы имели ввиду, когда задавали вопрос относительно технологии на болтовых соединениях.
Основные преимущества данной конструкции домов это:
1) Дома по Канадской технологии из сип панелей легко выдерживают любую температуру окружающей среды. Так как в расчёте закладываются теплоизоляционные материалы с наименьшим коэффициентом теплопроводности.
2) Эти дома соответствие всем требования экологической безопасности.
3) Цены на такие дома относительно не большие, по сравнению с домами, построенными по традиционной технологии и из традиционных материалом, таких как кирпич и бетон.
4) Данные дома обладают довольно большой прочностью и долговечностью, срок эксплуатации таких домов составляет приблизительно 75 лет.
5) Дома, построенные по канадской технологии, обладают высокой степенью сейсмоустойчивости и выдерживают даже ураганные ветры.
6) И основной момент который можно поставить в плюс данной технологии, это очень высокая скорость строительства домов по этой технологии.