На сегодняшний день существует большая разновидность фильтров для воды, но перед тем как ставить фильтр для воды, хорошо посмотрите на свои трубы, может причина не в фильтре, не в воде, а в старых трубах, именно они дают такой неприятный запах.
Фильтров очень много, и говорить какой самый лучший очень трудно, также как и советовать, каждый выбирает для себя тот фильтр, который понравился больше всего, как по цене, так и по характеристике.
Хочу посоветовать купить для частного дома такие проверенные фильтры для воды как: Filter 1 RO 5-36, мне такой фильтр очень сильно понравился, как качеством, так и службой, пользуемся больше 3-х лет. Цена, конечно, немного завышена, но не жалко отдать такие деньги за качественную и чистую воду.
Вода трижды очищается, фильтр имеет три картриджа. Очень легко и быстро можно поменять картриджи.
Не отстает от качества и такой фильтр как Atoll. Очень хороший фильтр, который можно ставить в частный дом, замечательно очищает воду, неприятных запахов от труб не будет слышно.
Если выше представленные фильтры для Вас слишком дорогие, тогда можно поставить в частный дом с насосом фильтр Гейзер Био - 312. Этот фильтр состоит из трех фильтров, вода очищается во всех емкостях. И лишь потом попадает в стакан. Убивает все вредные бактерии.
Но я бы, для частного дома с насосом советовала бы всё - таки поставить фильтр Filter 1 RO 5-36, этот фильтр один из самых лучших.