Вопрос риторический. Объясню почему:
Сейчас особой разницы между тем, где произведена та или иная продукция абсолютно нет, так как технологии, оборудование и даже владельцы компаний иногда совершенно идентичны. Не исключение в этом и рынок радиаторов. Многие компании из Италии перенесли своё производство в Китай и с успехом под итальянскими именами производят их в Китае. Большая часть продукции проходит проверку, поэтому то особой разницы в продукции нет...
Но есть другая сторона медали - это качество, ведь есть предприятия и в Италии, которые выпускают некачественную продукцию, а есть предприятия в Китае, которые выпускают продукцию высокого класса...