Зеленые обои в комнате придадут интересный и необычный вид, это природа, загадочность, свежесть и утонченность в интерьере комнаты.
Какие обои с зеленным оттенком выбрать, нужно решать самостоятельно, так как неизвестно, для какой комнаты хотите выбрать зелёный оттенок, а также, неизвестно, какой стиль в интерьере Вы подберете для своей комнаты.
Разновидность зелёных оттенков очень велика.
Если комната исполнена в стиле барокко, классики, тогда советую подобрать более насыщенный зеленый оттенок для обоев.
Для людей, которые обожают тишину, спокойствие, тогда им отлично подойдут темно – зеленый обои в интерьере комнаты.
Если комната исполнена в стиле кантри или в стиле прованс, тогда отлично подойдут для обоев оливковый оттенок, бирюза.
Салатовый подойдёт если Ваша комната сделанная в стиле модерн, хай – тек, арт – деко.
Если решили сделать зеленые обои на кухне, тогда лучшим вариантом будут зеленые обои с нежным белым рисунком.
Что касается линолеума, напольного покрытия, то отлично подойдут для зеленых оттенков коричневый цвет или молочный, можно подобрать более теплые тона для пола, например желтый, красиво будет смотреться кофейный, некоторые пастельные тона.
Красиво будет на пол положить комбинированное напольное покрытие, которое имеет нежный рисунок.
Отлично подойдут синие, голубые шторы, также, не стоит проходить мимо оранжевых, белых, розовых оттенков.