Несколько лет назад была у меня такая история.
Знакомый,хозяин одного ресторанчика подсказал нехотя мне идею,как обновить старую мебель на даче. Он затянул в свое заведение старую мебель и вдохнул в нее вторую жизнь.
Идея одна мне понравилась. Особенно поразил шкаф, который был обклеен фотообоями.
Я поинтересовалась. как он сделал такое чудо из МДФ.
Оказывается, можно просто прошкурить и покрыть белой краской, без шпаклевки. Потом поклеить выбранный рисунок обычный клеем для обоев.
Смотрится замечательно. И делается просто и быстро.
Такой шкаф стоит у меня уже четыре года.
Есть вариант поклейки старого шкафа и пленкой, и покрытие краской под старину. Но вариант с фотообоями прост,но красив.