В общем-то никак.
Приходилось работать с "Церезитом СМ 11"
замешанным накануне.
Ни чего хорошего в этом нет, в клее слишком много комков и под гребешковый шпатель он уже не пойдёт.
Можно использовать как добавку в раствор, к примеру при заливки стяжки, или при той же кладке кафеля на слоях, но это всё "залипуха" (не совсем правильные действия).
Церезит застынет даже полностью погруженный в воду, не поможет ни замес миксером с заливкой водой, ни целлофан сверху ведра (тазика).
Я обычно дорабатываю клей в любом случае, если замешал слишком много, то сам виноват рабочий день увеличивается.
Добавлять в уже начинающий схватываться "Церезит" залитый водой, сухой клей, тоже вариант так себе, комки ни куда не денутся.
Как вариант втереть лишний "Церезит" в стену, своего рода дополнительная грунтовка, тонкий слой Церезита на стене (если есть грунтовка) в общем-то не нужен, но если остаётся, то лучше так чем выкинуть.