Как оформить зимний сад на балконе?

Вадим30 [230] 10 лет назад

Купили недавно новую просторную жилплощадь с огромным балконом, и так-как моя супруга большой любитель флоры, хочу её удивить и сделать приятное. Подскажите, как оформить зимний сад на балконе?

Для зимнего сада можно использовать красивые горшки или кашпо, расположив и укрепив их на разных уровнях.

На одной из стен можно соорудить каркас из деревянных реек для вертикального озеленения и пустить по нему вьющиеся растения.

Декорировать дополнительно стены можно картинами и фото флоры и фауны.

Растения подбирайте в зависимости от того, на какой стороне находится балкон - солнечная или северная. Исходя из этого подбирается и освещение для зимнего сада.