В Москве изоляционный материал для пола Мегафлекс можно купить в сети строительных магазинов Леруа Мерлен. Ширина изоляции - 1 м. Стоимость - 39,04 р/кв.м.Полный перечень городов,а также магазинов, в которых можно приобрести данную продукцию, можно посмотреть здесь.
Здесь также можно приобрести паро-, гидроизоляционную пленку Мегафлекс.Стоимость 1500 рублей за рулон. Ширина рулона - 1600 мм, т.е. в рулоне 70 кв. м