Цены на стальные тройники под сварку, зависят от диаметра тройников,
от купленного количества (есть оптовые цены).
Вот примеры цен по Москве на сегодняшний день:
Стальной тройник (чёрный металл) под сварку, бесшовный (важный момент) диаметр 21-н мм, цена 150-т рублей.
Тройник стальной ДУ-34, цена 180-т рублей. Рабочее давление 16-ь атмосфер.
ДУ-42-а, 240-к рублей.
ДУ-219-ь, цена 1 600-т рублей.
ДУ-76-ь , цена 300-а рублей.
И так далее, позиций десятки, надо знать о каком именно тройнике Вы спрашиваете (я имею в виду диаметр, толщину стенок и так далее).
Цены написанные выше это розница, за одну единицу товара, если брать оптом, то цены будут заметно ниже.
При покупке крупным оптом, или заключение договора на постоянные поставки, доставка совершено бесплотна (по Москве).
Перед покупкой советую проверить документацию у продавца, данные тройники должны соответствовать ГОСТу, а именно ГОСТ-17376.