Не знаю, почему у Вас была сложность с поиском удлинителя- предложений вполне достаточно.
Но прежде чем приобретать удлинитель, я бы посоветовал Вам бы определиться с техническими характеристиками прибора. Среди важных параметров я бы отметил:
- толщину сечения провода (зависит от предполагаемых нагрузок);
- наличие автомата защиты от превышения нагрузок.
Эти факторы во многом и определяют цену удлинителей.

Разбег цен в зависимости от параметров достаточно широкий, но оптимальный вариант- катушка из хорошего пластика, термопровода сечением 1мм2 и наличием автомата защиты можно приобрести за 1765 рублей. Такой удлинитель можно приобрести на сайте компании "Компакт Оптима" или позвонив по телефону +7 (495) 24-900-24