По отзывам покупателей система достаточно современная и вполне жизнеспособная. Система " ЛОС - 5 " оправдывает себя по всем показателям и весьма эффективна в работе. Она может работать даже без подачи электричества - самотеком. Такие установки целесообразно применять с проживанием в коттедже от 2 до 7 человек. Цена на такую канализационную систему будет такая:
ЛОС-5 до 5 человек - 65 000 руб.
ЛОС-5 Long Пр до 5 чел. - 77 000 руб.
ЛОС-8 до 8 чел. - 75 000 руб.
ЛОС-8 Усил Пр н 8 чел. - 91 000 руб.
Одна из крупнейших Московских компаний " Эколос " продаст и установит такое оборудование.
Адрес: Россия, 105523,
Москва, Щелковское ш., д. 100, к. 1
Телефон: +7 (495) 989-17-96.