Где в Омске купить трубу раструбную нержавеющую для канализации?

Fresh [469] 10 лет назад

Требуется нержавеющая раструбная труба для канализации. Где такую трубу купить в Омске?

В городе Омске приобрести данную трубу можно без проблем, для этого существуют магазины и компании в которых такие изделия продаются. Главное это знать какой размер Вам нужен и тогда Вы без труда найдете нужный товар.

Магазин - офис " Евросантехника ", находится по адресу: : обл Омская; г Омск; Барабинская,44.

телефоны - +7-3812-59-78-54

Факс: (3812) 43-23-95.

Гипермаркет " Бауцентр ", обл Омская; г Омск; 10 лет Октября,190.

Телефоны: +7-3812-777222.

Компания " Красо ", Телефон: +7 (3812) 433659,

Адрес: г. Омск, проспект Мира, д. 185.

модератор выбрал этот ответ лучшим

"Все для строительства и не только!!!" - именно так позиционирует себя одна из торгующих строительными материалами фирм города Омска. Это ООО ТФ "Сибстройдизайн". Контактный телефон (381) 32-18-31. Официальный сайт. А цены, например, такие: труба для канализации с раструбом d110*2,7*1000 ПОЛИТЭК (упл. кольцо)т 04038 стоит 134 рубля за штуку. Или вот: труба для канализации с раструбом d 50*1,8*500 ПОЛИТЭК - 34 рубля за штуку.