Видимо проехали, некоторое расстояние со спущенным колесом, раз резина перестала плотно к диску прилегать.
Обычно в багажнике есть насос, ручной, или ножной, у некоторых автолюбителей, в наличие компрессор работающий от "прикуривателя", но как правило, мощности таких компрессоров недостаточно, а ручными и даже ножным насосом можно даже не пытаться накачать колесо, воздух будет быстрей уходить чем поступать, уходит в щель, ту которая между ободом колеса и шиной.
Вначале снимаем колесо, для этого нужно установить домкрат, открутить болты, но не полностью далее приподнять авто так чтобы колесо не касалось земли и демонтировать его полностью.
Далее укладываем колесо на бок.
Обязательно (крайне важный момент) выкручиваем золотник из "соска".
Теперь нужна горючая жидкость, если есть канистра с бензином хорошо, если нет, извлекаем бензин из бензобака, нужен шланг, но не с любого автомобиля можно слить бензин (конфигурация бака не позволяет), можно слить через сливное отверстие в нижней части бензобака.
Или отсоедините шланг топливного насоса, подставьте тару и пару раз, в ручном режиме, качните насосом.
В качестве подходящей емкости можно использовать пластиковую бутылку, только разрежьте её.
Дальше в зазор между колесом (точней, шиной) и ободом колеса наливаем бензин, размер колеса учитывать нужно, но обычно, для колеса легкового авто, достаточно 15 - 20 грамм,далее катаем колесо из одной стороны в другую, равномерно распределяем бензин.
Чуть ждем (20-30 секунд) бензин начнет испаряться, нас интересуют его пары которые обеспечат взрыв внутри шины.
Соблюдаем технику безопасности, тут вариантов несколько, или можно отойти чуть в сторону и кинуть зажженную спичку, или из газеты свернуть нечто похожее на факел, в любом случае нужно быть, пусть и на небольшом, но расстоянии от колеса.
Услышите хлопок, шина тут же сядет на свое место, у меня даже колесо отрывало от земли на несколько сантиметров, это нормально.
Всё, осталось вернуть золотник на место (закрутить его) и накачать колесо обычным насосом, в моем случае, это ножной насос.
И ещё, на трассу лучше не выезжать без запаски, и тем более она нужна, если дорога долгая (длинная).