Модульная картина. Стоит ли покупать для спальни ? Если да, то какую?

Slivka N [5.1K] 10 лет назад

Если Вам нравятся модульные картины, их стоит покупать. Что я могу посоветовать?

В первую очередь, цветы.

Для этого нужен неяркий интерьер и яркие цветы.

Можно сделать выбор в пользу чего-то абстрактного или вообще сюрреализма:

Можно выбрать что-то связанное с планетами и космосом:

Часто для спальни выбирают очень большие цветы, которые смотрятся объемно:

Рекомендую Вам походить по магазинам и выбрать то, к чему реально лежит душа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим