Цена установки от 2 000-ь рублей, до 5 000-ь рублей за погонный метр, это цена по Москве и Московской области.
Пять тысяч рублей, это установка мраморных подоконников сложной формы,
а 2 000-и обычные прямые.
На стоимость установки мраморных подоконников влияет следующее:
Регион проживания.
Объём работ.
Конфигурация подоконника.
Толщина мрамора, ширина подоконника (для примера, ширина подоконника до 50-и см, установка 2 000-и рублей, свыше 50-и см, + 20-ь процентов от этой цены).
Демонтаж старого подоконника и без оного.
Подготовка основания и без подготовки (с подготовкой, ещё + 1500-т рублей погонный метр), в подготовку входит не только демонтаж, но к примеру и стяжка на горизонтальной поверхности на которую укладывается подоконник (монтируется).
Доставка материалов и без доставки.
При заказе (покупке) подоконника и его установки в одном месте (у одной компании) цена на установку значительно ниже, чем просто заказать установку отдельно.