Покрытие Elesgo - это специальная поверхностная многослойная пленка ПВХ. Elesgo считается покрытием премиум класса для подоконников и оно имеет довольно существенные плюсы. Среди них:
- идеальный внешний вид даже при долговременном использовании. Если сравнивать с обычным пластиковым подоконником, то на покрытии Elesgo не задерживается грязь и пыль, удалить их гораздо проще. Из-за шероховатой поверхности обычного подоконника, процедура очистки становится сложнее с каждым годом.
- материал Elesgo состоит из многих слоев, в него входит несколько видов пленок, а также пропитанная прозрачным акрилом бумага. Все вместе спрессовывается, после чего наносится на поверхность подоконника. Такое многослойное покрытие защищает его от повышенной влажности, воздействия химических веществ, а также делает термоустойчивым. Солнечные лучи никак не влияют на покрытие, поэтому со временем оно не желтеет.
- благодаря плотности пленки, на подоконнике со временем не проявляются ребра жесткости, как это может случится со стандартными изделиями из пластика.
Можно не переживать по поводу экологичности такого материала, в его составе нет вредных химических примесей, формальдегида и подобных веществ. А широкая цветовая гамма и дизайны пленки, позволяют оформлять окна любого оттенка, сочетая их с подоконником. К тому же, конструкция рассчитана выдерживать даже вес человека, если вы захотите помыть окна, при этом подоконник весит очень мало.