Цены на клей и затирки для клинкерной панели в Москве?

Shipenok [476] 10 лет назад

Купил себе клинкерную панель для фасада, но не купил клей и затирку. На днях еду в Москву, хочу там купить. какая средняя цена клея и затирки для клинкерной панели в Москве?

Собственно сейчас выпускается достаточно много различных клеев и затирок для работы с клинкерной плиткой. А в городе Москве приобрести такие компоненты всегда можно в специализированных магазинах. Например всегда можно проехать и обратится по адресу: г. Москва, ст. м. Тушиниская,

Волоколамское шоссе, д. 114, к.1, офис 305.

или позвонить по телефону - +7 (495) 764-97-21 (многоканальный).

Там всегда в продаже имеется и клей и затирка для клинкерной плитки:

Клей для клинкерной плитки

Quick-Mix RKS.

И такая же: Затирка для клинкерной плитки

Quick-Mix RFS.

Мешки по 25 кг. от 350 руб. до 760 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Тут надо сразу же пояснить, клей для клинкерной панели бывает совершенно разным, соответственно и цена на него не одинаковая.

Клей для клинкерных панелей покупается исходя из подготовки поверхности, из материала изготовления стен и так далее.

Вот к примеру несколько цен по Москве (на сегодняшний день): Клей для клинкерной панели, при кладке на тонком слою (кстати экономия около 30%, я о клее), цена 980-т рублей, в ведре (таре) фасовкой в 14-ь килограмм.

Далее, морозостойкий клей для клинкерных панелей, вес всё тот же (14-ь килограмм) цена 1 200-и рублей.

Универсальный, профессиональный клей для клинкерных панелей, цена 880-т рублей.

Это были цены клея "Mixonit", есть и другие варианты, тут уже смотрите сами.

Что касается затирки, то и тут цены совершено разные, затирки бывают разных типов, фирмы производители разные, фасовка разная.

Вот примеры цен на затирку по Москве :остановлюсь на той же фирме, цена затирки Mixonit Fuga KL

на сегодняшний день 650-т рублей цветная и 580-т рублей белая.

Надо отметить что выбор по цвету огромный, около 20-ь цветов на выбор.

Так же не забывайте что Вам понадобится и грунтовка, это уже отдельная тема, решил напомнить, раз едите за материалом.

Без грунтовки не обойтись, это важнейший этап при подготовки поверхности под клинкерные панели.

Выше приведённые цены что называется в розницу и без доставки (самовывоз, иными словами), оптовая цена естественно дешевле.

400-500 рублей в среднем стоит затирка фирмы Perfekta, вес их стандартной упаковки составляет 25 килограмм. Это будет цветная смесь для затирки швов.

Выглядят упаковки вот так:

Предлагаются различные цвета. С затиркой достаточно удобно работать.

Самый дешевый - серый цвет, покупали его за 360 рублей/упаковка. Недорого.

Также Вы задали вопрос про клей.

Что касается клея, можно приобрести клей MG 790 ЮССА, он специально предназначен для клинкерной плитки. Его вес также 25 килограмм, стоит 400 рублей в Москве.