В Москве как и в другом городе России купить теплоизоляцию " Роквул " можно по ценам которые уже давно находятся в одном ценовом поле, так что особых проблем нет. Эта теплоизоляция продается в разных компановках как листами ( матами ) так и в рулонах. Например купить " ROCKWOOL Кавити Баттс " Вы сможете по цене 2160,00 руб./куб.м. а " ROCKWOOL Руф Баттс " за 5700 руб./куб.м. " ROCKWOOL Флор Баттс " по цене 4930 руб/куб.м.
!Роквул ТЕХ МАТ фольгированный", (размер 5000х1000х50мм) 5м2, 0.25м3 за рулон 1450 руб.
В среднем рулонная упаковка стоить будет 500 руб.
Адрес компании: г. Москва,
Строительный проезд, д. 7 а, корп.35
Т/факс:
(499) 492-70-25