Нужны подоконные плиты из полимербетона, какая их стоимость?

NataBres [2K] 10 лет назад

Отливаются ли данные изделия под индивидуальные размеры? Нужна стоимость плит из полимербетона с доставкой и установкой. Подскажите к какому производителю лучше обратится?

Второе название (есть и другие) полимербетона это "искусственный камень" так же его ещё называют литьевой камень, или литьевой мрамор.

Конечно же такой великолепный материал нашёл своё применении и в случае изготовления подоконников.

Материал прочней натурального камня (!), не боится (почти) царапин, влагостоек, экологически безупречен.

Цены на полимербетонные подоконные плиты самые разные.

Цена напрямую зависит от размеров плиты.

Вот примеры цен на сегодняшний день:

Подоконная плита размер длина 1.80-т, ширина 40-к см, толщина плиты 3-и см, цена 2 400--а рублей.

Дальше, длина та же, ширина 65-ь см, толщина 4-е см, цена 4 200-и рублей плита.

Длина метр семьдесят, ширина 65-ь см, толщина 4-е см, цена 4 000-и рублей за плиту.

Длина 1.6-ь метра, ширина 25-ь см, толщина 3-и см, цена 1 900-т рублей.

И так далее позиций очень много.

Да, конечно, только перед тем как заказать подоконную плиту, надо пригласить мастера, он сам снимет размеры, поинтересуется (У Вас) о конфигурации будущего подоконника и только после этого приступить к выполнению заказа.

Естественно в стоимость плиты включена и установка, как правило подоконники из такого материала устанавливаются мастерами, самостоятельная установка возможна, но работа сложная.

Так же в цену включена и доставка.

Что касается где купить, то предлагаю посетить столицу (Вы не написали где проживаете), адрес Москва улица Авангардная дом № 3-и. Телефон: 6-45-33-70.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Подоконники из полимера отливаются из различных полиэфирных смол они и являются связующими. Наполнителем как правило служит мраморная крошка или также наполнителем могут быть щебень мелкой фракции или другие наполнители. От этого формируется ценообразование. Как правило цена за 1 м 2 , в районе 6000 рублей. Продажа: мрамор искусственный; плиты подоконные из полимербетона; раковины из полимербетона; столешницы из полимербетона. Производит эти материалы предприятие " МКМ ", ООО. 141730 , Россия , Московская обл. , Лобня , ул. Калинина, 11

Телефон: (495) 129-79-71

Телефакс: 129-79-11.

Заказать можно любые размеры.

Так же можно обратится в Санкт Петербурге: Санкт-Петербург, Маршала Говорова ул., 35, 5,ж Бизнес-центр "Терминал" офис 206 .

Тел. 8 (812 936-76-60, 8 (812) 454-54-63.