При проектировании различных зданий (жилые дома, производственные помещения) необходимо производить расчет естественного освещения помещений. Проведение таких расчетов- целаяи наука, так как это достаточно сложные, имеющие различные методики (к примеру, метод М. Данилюка), нюансы, факторы (время года, расположение местности по широте и долготе, направление окон, относительно сторон света.
Основные требования к таким расчетам указаны не в СНиП, а в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 (Санитарные правила и нормы "Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий).
Убедиться, что это не простой расчет, зависящий от многих факторов, не указанных Вами, можно здесь или здесь.
Эта информация позволит Вам провести правильный расчет, к тому же не забывайте, что будет использоваться комбинированное освещение.