Можно назвать лишь сумму с приставкой "ОТ".
На сегодняшний день гараж из пеноблоков в Подмосковье обойдётся от 300 000 тысяч рублей.
Это самый простенький в так называемой "базовой" комплектации.
А дальше уже нужно информации на порядок больше чем нам предоставлено.
Пенобетонные блоки это не что-то одно, они делятся по плотности, по размерам
, цены совершено различные, нам надо чётко знать толщину стен гаража.
Далее, гараж с подвалом, со смотровой ямой, или нет?
Тип фундамента какой?
Будут ли утепляться стены, какая наружная отделка гаража. Тип кровли (то что покрытие ондулин, это одно, а вот тип кровли уже другое).
Гаражные ворота, тип ворот.
Где именно Вы находитесь, в смету на строительство включается и подвоз материалов, надо чётко знать расстояние, что бы подсчитать стоимость подвоза материалов, доставка материалов обычно стоит 4-5% от стоимости самих материалов.
Стоимость цемента, песка, бетона, арматуры и так далее, так же входит в смету.
Далее, подготовка (расчистка территории) к строительству, оценивается отдельным пунктом и тут всё индивидуально.
Заливка фундамента, доставка бетона и его марка, пиломатериалы, их стоимость и доставка.
Земляные работы (они делятся на ручные и механизированные) цены разные.
Тип грунта, так же влияет на стоимость постройки гаража.
Позиций десятки, я бы Вам посоветовал связаться с мастерами, они составят смету, в смете будет прописано всё и названа окончательная стоимость и материалов и работ.