Это не сложная работа, по сути нам надо всего лишь удлинить трубы ХВС и ГВС, а так же трубу канализации.
В начале надо перекрыть два коренных крана в туалете.
Далее отсоединить шланги гибкой подводки от мойки.
Вынуть гофру сифона с канализации.
Вынести всю мебель с кухни вместе с мойкой.
Вынуть уголок 90-о градусов с канализационной трубы, нам нужен прямой участок трубы с раструбом.
На стене сделать разметку с учётом уклона канализационных труб.
Тоже самое водопроводные трубы, но уклон уже не нужен.
После разметки на стене нарезаются штробы.
Через два уголка (отвода) 45-ь градусов
уводим канализационную трубу в штробу.
Тоже самое с трубами ГВС и ХВС.
Удлинение труб водопровода воспроизводим муфтами.
Если трубы стальные, то болгаркой отрезаем их, нарезаем резьбу и пакуем муфту
(фом, пакля).
Всё, заделываем штробы раствором, устанавливаем мойку на новое место в обратной последовательности.
Но я бы не советовал прятать трубы в штробах, вся разводка всё равно будет за напольными кухонным шкафами, труб и так не видно.
Если шкафы сильно близко к стене, то да, без штроб не обойтись, или делать отверстия в боковых стенах шкафов, для прокладки коммуникаций.