У разных производителей процент ингридиентов Крота - разный.
Но основные ингридиенты таковы-
Гидроксид натрия. Он же каустическая сода и едкий натр.
Гидроксид калия. Щелочь это.
Этилендиаминтетрауксусная кислота. ЭДТА добавляется для смягчения воды и размягчения водных камней и известкового налета.
Поверхностно-активные вещества. ПАВы снижают поверхностное натяжение воды. Благодаря им удается уменьшить силы взаимного притяжения между молекулами загрязнения.
Ароматизаторы и прочие добавки.
С этим средством нужно обращаться аккуратно- оно очень едкое.