Вариантов довольно много:
Если есть возможность, перенесите этот угол (который завёрнут) под мебель, то есть прокрутите ковёр.
Можно чуть смочить завёрнутый угол и прогладить ковёр через тряпку (гладить лучше с изнаночной стороны).
Можно ещё проще, с изнаночной стороны приклеить что-то плотное, к примеру картон.
Можно использовать двухсторонний скотч,
вариант не плохой, ибо под ковром иногда надо убирать, приклеивание "намертво", тоже рабочий вариант, но двухсторонний скотч лучше, тем более полежав некоторое время в прижатом состоянии угол выпрямится и скотч будет не нужен.
Можно просто этот угол который завёрнутый хорошо намочить и сверху поставить любой груз, груз не убирать до тех пор пока ковёр полностью высохнет.
Можно процесс усовершенствовать, под угол стелим плёнку ПВХ разворачиваем угол (распрямляем) сверху первым слоем мокрая тряпка и сверху тряпки опять плёнка ПВХ.
Придавливаем грузом и оставляем минимум на сутки.
Убираем груз, тряпку, плёнку, угол должен выпрямиться.