Белизна имеет в своём составе хлор, это мощное средство борьбы с плесенью, есть и другие, но эффекта не будет, пока Вы не устраните причину появления плесени.

Вот одно из них, не плохое средство.
Но опять же борьба с плесенью эффективна только если бороться с ней комплексно. Вы и сами в этом убедились, мощнейшая "Белизна" не справляется.
Начинать надо с проверки вентиляции, возможно есть необходимость установить вентилятор, прочистить вентиляционную шахту, помыть решётку, сделать внизу двери в ванной вентиляционные отверстия и так далее.
Вы пишите об отоплении, значит надо сделать так что бы отключение отопления не вызывало столько проблем.
Вариантов, множество, от тёплых полов, до электрического полотенцесушителя.
Следующий этап: Плесень проникла уже очень глубоко в швы кафеля, я бы посоветовал швы полностью очистить, далее покупаем затирку для швов с антигрибковым действием
и именно её заполняем швы.
Видел ситуацию когда всё совсем плохо, плесень, попала под кафель и проникла в стены, ситуация печальная, кафель пришлось снимать полностью.
Все Ваши попытки бороться с плесенью поверхностными методами, к сожалению обречены на провал, пока не выполните весь комплекс мероприятий описанных ваше, плесень никуда не денется.
Начните с малого, проверьте работоспособность вентиляции и установите обогреватель, электрический полотенцесушитель нет необходимости постоянно держать включённым, просушили помещение, выключили.