К сожалению не всё так гладко в Твери и области как хотелось бы чтоб было, но уверяют что гидравлическое испытание система отопления уже прошла и она готова.
А вот долги теплоэнергетиков за поставки топлива и материалов огромны, в свою очередь очень много должны теплоэнергетикам абоненты сейчас предприятия поставщиков тепла Твери и области испытывают очень трудные времена непрекращающиеся суды с должниками и кредиторами, фактически предприятие не может закупить горючее топливо самостоятельно, а это уже ЧП.
Естественно городские и областные власти в курсе происходящего и держат этот вопрос на контроле, для этого в бюджете запланирована трата, чтоб закупить для тепловиков всё необходимое, поэтому по заверению властей города и области тепло и горячая вода будет!
Отмашкой для её включения будет общепринятая норма понижения температуру ниже +8° в течении 5 дней, вот такие вот дела! Платите за коммунальные услуги вовремя!
Срыва отопительного сезона не будет это однозначно, но проблемы на лицо и никто их не скрывает!