Сентябрь был прекрасен, теплый, даже жаркий до +28, до сих пор в жилые дома в Воронеже и Воронежской области батареи холодные, для жильцов это большая экономия. Но температура воздуха каждый день снижается, если сегодня небольшая облачность, но +26, завтра уже пасмурно и температура воздуха + 19, холодает. Подача тепла запланирована на первое октября 2015.
В больницы, школы, детские садики тепло поступит чуть раньше, с 29.09.
Губернатор области Александр Гордеев отрапортовался перед своими земляками, что централизованные сети прошли ремонтные работы и предварительную проверку. Но это чуть переувеличино, только 90% зданий-потребителей подготовлены к включению отопления.