Где купить затирку оригинальную Cerezit в Перми?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Зачастую повсюду встречаем поддельную затирку. Но вот где в Перми прикупить оригинальную затирку Cerezit?

Оригинальная продукция как правило продается в фирменных магазинах которые торгуют от того или иного представителя. Поэтому Вам только надо спрашивать в магазинах сертификаты соответствия на тот или иной товар, в том числе и на церезитовую затирку. В городе Перми весьма много поряджочных поставщиков которые торгуют оригинальными материалами. Вот Вам адрес где можно это приобрести оригинальную затирку:

Магазин "Азбука ремонта", Парковый проспект 15/6а , Пермь, Пермский край, 614000, +7 (952) 333-79-62,

+7 (342) 221-40-07,

+7 (902) 806-10-95.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Оригинальный продукт приходит напрямую от брендированного поставщика. Обычно в таких торговых зонах имеется лицензионное подтверждение. Не стесняйтесь попросить у реализатора документы на реализацию данного продукта. В Перми имеются магазины с официальной продажей. И, естественно, недорого стоить эта затирка не может. Ориентируйтесь еще и по ценовому диапазону. Скидки - не показатель лояльности магазина. Часто - возможность реализовать некачественный товар.