Оригинальная продукция как правило продается в фирменных магазинах которые торгуют от того или иного представителя. Поэтому Вам только надо спрашивать в магазинах сертификаты соответствия на тот или иной товар, в том числе и на церезитовую затирку. В городе Перми весьма много поряджочных поставщиков которые торгуют оригинальными материалами. Вот Вам адрес где можно это приобрести оригинальную затирку:
Магазин "Азбука ремонта", Парковый проспект 15/6а , Пермь, Пермский край, 614000, +7 (952) 333-79-62,
+7 (342) 221-40-07,
+7 (902) 806-10-95.