Какая цена на инструмент для затирки штукатурки в Уфе?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Сколько в Уфе стоит инструмент для затирки и приглаживания штукатурки (прямоугольной формы, с возможностью смены полотна)?

Инструмент для затирания штукатурки иначе называют штукатурная терка. Изготавливается обычно из полиуретана и имеет следующее строение: прямоугольное основание и ручку.

Цена в Уфе и других городах страны зависит прежде всего от размера инструмента, а также от производителя. Примерная стоимость такого изделия 80-120 рублей.

Есть терки с накладками (мягкие и твердые), так же стоят по рублей 150-200.

Так же есть еже одна разновидность штукатурных терок, более корректно их стоит называть сеткодержатели (вы спрашивали в вопросе именно о них). Я рекомендую вам покупать сеткодержатели на винтовой основе, они более практичны, а постоянная смена сеток обеспечит долгий срок службы инструмента. Цены в Уфе начинаются от 200 рублей и до 400, собственно по стране такие же цены.

Так же в магазинах города имеются полутерки (200-800 рублей), брусы для шлифования (200-400 рублей) и многое другое.

Все это вы можете купить в любом строительном магазине Уфы, большой выбор в магазине по адресу просп. Октября, д. 71/2. Желаю удачи!

модератор выбрал этот ответ лучшим

Здравствуйте! В Уфе шлифовальные машинки, предназначенные для затирки штукатурки и шпаклевки имеют ценовой диапазон от 1800 руб. до 8000 руб. Все зависит от марки приобретаемого инструмента. Если бренд товара и наименование завода изготовителя для Вас значения не имеет, то Вы можете купить прямоугольную затирающую машинку за 1800 - 2000 рублей в обычном строительном магазине. Если же отдаете предпочтение оригинальному фирменному инструменту, то придется потратить от 4000 до 8000 рублей.