Самый дорогой вариант навес на балкон из поликарбоната, купить такой вариант можно в городе Санкт - Петербурге по многим адресам. Например компания "Теплая линия" сделает все нужные замеры и установит Вам такой навес покрытый поликарбонатом всего за 10 000 рублей.
Адрес этой компании: Санкт-Петербург, ул. Мебельная д.12, к.1, оф.209Д, Бизнес-центр "Авиатор", 700 метров от м. Старая Деревня. Телефон 424-60-92.
Так же есть такая компания как " Прозрачный мир ", Санкт-Петербург, м.Проспект Ветеранов, улица Рабочая, дом 3;
м. Звездная, Московкое шоссе, дом 13;
м. Парнас, пр. Энгельса, дом 178. телефон . (812) 642-74-66.
Можно обратится сюда: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.73 (территория ЛЕМЗа). Тел. (812) 383-99-81.